ФГУП ПО «Маяк» г.Озерск. Поставка автономных серверов записи телефонных переговоров Спрут-SR4000

20.11.2019

В ноябре 2019 года  компанией РТК поставлены для ФГУП «ПО Маяк»  автономные  сервера записи телефонных разговоров Спрут SR-4000 для записи диспетчерских переговоров.

В отличие от традиционных систем записи разговоров, сервер записи Агат-РТ «Спрут SR» является полностью самостоятельным устройством.

Спрут SR 4000  включает в едином конструктиве все необходимые компоненты профессиональной системы записи разговоров, что значительно повышает уровень надёжности данного оборудования.

 ФГУП «Производственное объединение «Маяк» является уникальным комплексом, созданным на Урале впервые в послевоенные годы. Предприятие было создано в конце сороковых годов для получения оружейного плутония и переработки делящихся материалов с целью создания паритета в области ядерного оружия.

Основными направлениями деятельности ФГУП «ПО «Маяк» являются:
- выполнение государственного оборонного заказа по производству компонентов ядерного оружия;
- транспортировка и переработка отработавшего ядерного топлива;
- производство и реализация изотопной продукции;
- машиностроение и приборостроение;
- научно-производственная деятельность и решение проблем ядерного наследия. 

ООО «РТК» сотрудничает с ФГУП «ПО Маяк» с 2003 года, за это время были поставлено оборудование радиосвязи Motorola, Vector, ICOM, SENAO, оборудование для видеонаблюдения, телефонии, сетевое оборудование Cisco, Add-Pack, Audiocodes, Протей

См. другие проекты на объекте ФГУП ПО «Маяк»



Возврат к списку