1 ноября компании РТК исполнилось 23 года

07.11.2017

По итогам года отмечены дипломами менеджеры по продажам Кириллов Кирилл и Ревягин Николай, за укрепление партнерства с крупными заказчиками, такими как АО «Русская медная компания» - строительство сетей связи новой обогатительной фабрики на Михеевском ГОКе,  АО «Сибирская угольная энергетическая компания» - модернизация системы оповещения о чрезвычайных ситуациях и громкоговорящей связи, ПАО «Фортум» - модернизация систем видеонаблюдения.

Технический директор Ваганов Юрий, инженер Пилипенко Андрей и инженер Кузнецов Алексей за выполнение большого объема пуско-наладочных работ и сопровождение технически сложных проектов (ООО «ГЕОТЕК-ВГК» в с.Заледеево Красноярского края, ООО «Тугнуйская обогатительная фабрика» (АО «СУЭК») в п.Саган-Нур, Бурятия, Няганьская ГРЭС (ПАО Фортум) в г.Нягань, ХМАО награждены премиями и благодарственными дипломами.    

Дипломами отмечены успехи в руководстве компании финансового директора Сабко Кирилла и заместителя генерального директора Равочкина Александра.

Ежегодно компания РТК уделяет большое значение повышению квалификации кадрового состава. Проводится обучение как с привлечением зарубежных и российских представителей ключевых производителей оборудования (Motorola, Сisco, Vertex,  Nikomax, Агат-РТ и других), так и проведение еженедельных семинаров для сотрудников внутри компании.

Высказана огромная признательность коллективу РТК за ответственную работу и верность компании. Приятно отметить, что более 70% сотрудников имеют стаж  работы в компании  свыше10 лет. Это говорит о сплоченности команды, нацеленности  на достижение общих целей и является вектором к устойчивому развитию.


Равочкин Александр Семенович,
заместитель генерального директора ООО «РТК»


Кириллов Кирилл Вадимович,
менеджер по продажам ООО «РТК»


Награждение дипломами лучших сотрудников РТК по итогам 2017 года


Возврат к списку