VX-261 портативная радиостанция

28.10.2016

VX-261 портативная радиостанция

Описание: http://rtelecom.ru/images/stories/model_img/VX-261.jpgНосимые радиостанции VX-261 идеально сочетают в себе богатый набор функций и прекрасные рабочие характеристики и отличаются эффективностью, надежностью и совместимостью с радиооборудованием других производителей.

Улучшенное качество звука

Благодаря превосходному качеству звука все передаваемые сообщения воспроизводятся громко и разборчиво в любой ситуации.

Расширенная совместимость

!!!!!! Радиостанции серии VX-260 поддерживают самые разные системы сигнализации, среди которых MDC1200®, FleetSync®, DTMF, 2-Tone и 5-Tone, что делает возможной их беспрепятственную интеграцию в системы со смешанным парком абонентских устройств.

Безопасность 

Функция экстренного оповещения может быть запрограммирована таким образом, чтобы запрос помощи посылался мгновенно одним нажатием кнопки. Функция “Lone Worker”, представляет собой встроенный таймер, который необходимо перезапускать с определенной периодичностью. Если таймер не перезапустить, радиостанция автоматически перейдет в режим экстренной связи и отправит запрос помощи. Это идеальное решение, которое позволяет контролировать состояние пользователей, работающих в одиночку, с целью обеспечения их безопасности. При наличии специального аксессуара может быть задействована функция управления устройством с помощью голоса (VOX).

Универсальная система батарейного питания

!!!!!!! Универсальная система батарейного питания для носимых радиостанций Vertex Standard – пример совместимости на новом уровне: все радиостанции, оснащенные аккумуляторными батареями UNI, независимо от серии, могут подзаряжаться с помощью одного и того же зарядного устройства.


Возврат к списку