Оборудование для штабных автомобилей МЧС России

31.08.2015

В августе 2015 года компания «РТК»  по заказу ООО ЗПА "Спецавтотехника" осуществила поставку, монтаж и пуско-наладочные работы пожарно-технического оборудования для штабных автомобилей АШ-7(27057) для нужд МЧС РФ.

Комплект  для оборудование  штабной машины включает в себя:

  1. Автоматическая телефонная станция  «Регион-120» - является многофункциональной АТС, предназначенной для обеспечения учрежденческой телефонной связи, а так же для организации оперативной связи, и может эффективно использоваться в следующих структурах:
    • директорская связь на промышленных предприятиях и в административных органах;
    • диспетчерские службы энергоснабжения, транспорта и жилищно-коммунального комплекса подразделения МВД, МЧС, воинские части, охранные службы;
    • медицинские учреждения;
    • в качестве офисной АТС в организациях любого типа
  2. Аналоговый GSM шлюз ATEUS SMARTGATE  2N-SG – позволяет обеспечить телефонной связью по GSM каналам, когда АТС не возможно подключить по физической линии к ГТС
  3. Систему коммутации KRONECTION BOX II –предназначена  для коммутации станционной и линейной частей телефонной станции
  4. Цифровые телефонные аппараты LDP-7224 D; LKA-220C
  5. Автоматическую систему оповещения Roxton SX-480 с громкоговорителями НS-30T, микрофонами Т-621
  6. Автономный аудиосервер SmaLLogger II - STC-H413   для обеспечения автоматической записи и регистрации телефонных переговоров, радиопереговоров, и  звуковой информации  системы оповещения Roxton SX-480 – 6 шт.
  7. Носимые радиостанции Motorola MOTOTRBO DP1400.
  8. Автомобильные радиостанции Motorola MOTOTRBO DМ1400

Оснащение автомобилей данным оборудованием, позволяет осуществлять оперативное управление подразделениями МЧС в ходе предупреждения и  ликвидации последствий  чрезвычайных ситуаций.

Связной модуль для штабной машины


Возврат к списку