Cеминар «iPECS – телекоммуникационные решения для бизнеса»

16.10.2014

15 октября  ООО «Радиотелекоммуникации» совместно с крупнейшим дистрибьютором продукции Ericsson LG  - компанией АРТКОМ провели  семинар «iPECS – телекоммуникационные решения для бизнеса».

Презентация состоялась в конференц-зале отеля Radisson Blu Chelyabinsk.

Менеджер компании АРТКОМ Дмитрий Зайцев и ведущий инженер Алексей Анчишин презентовали как новые, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя АТС производства компании Ericsson-LG Enterprise предназначенные как для малого, так и крупного бизнеса.

Отмечены особенности современных моделей АТС Ericsson-LG Enterprise – это миграция в сторону унифицированных коммуникационных серверов iPECS с распределенной структурой построения. Такие решения интересны как для промышленных предприятий с несколькими производственными корпусами, так для организаций с филиальной структурой.

См. примеры реализации:

ОАО"НИКИМТ-Атомстрой" - цифровое решение iPECS для оснащения филиала в г.Озерске

Система оперативной связи МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г.Челябинска (ip-телефония с 50 пунктами «неотложной помощи»)

Бюджетное решение связи для медицинских учреждений – IP-АТС производства LG-Ericsson

Особое внимание было уделено новинке этого года – станции класса SOHO iPECS eMG80. Эту станцию выделяют высокая функциональность, поддержка всех основных приложений и относительно низкая цена, что помогает ей занимать лидирующие позиции среди АТС своего класса. 

Также на конференции были представлены обновленные программные продукты, такие как UCS (унифицированные коммуникации), Communicator (для связи через смартфоны под управлением  Аndroid или  iOS), IPCR(система записи телефонных переговоров)  и другие, без которых невозможно представить работу современной АТС. 

Участники семинара, а это инженерно-технические представители банков, заводов, медицинских учреждений и госструктур, отметили высокий уровень проведенного мероприятия и актуальность информации для решения насущных задач по модернизации систем связи.

Более подробно со схемными решениями и функциональными новинками в оборудовании  Ericsson-LG Enterprise можно ознакомиться в офисе ООО «РТК»- регионального технического центра, тел (351) 799-07-10, менеджер Бармаков Сергей – вн. 104, инженер Пилипенко Андрей – вн. 156.


Возврат к списку