Конференция партнеров Vertex Standard. РТК в числе лидеров!

11.05.2012

Компания РТК приняла участие в конференции Vertex Standard в г. Амстердам. В мероприятии принимали участие дилеры и дистрибьюторы продукции Vertex региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). В ходе презентаций был отмечен более чем двукратный рост продаж радиостанций Vertex в России. Компания РТК была отмечена  как лучший дилер по объемам продаж.

Большое внимание было уделено новой линейке цифровых радиостанций стандарта DMR, носимая VXD-720, автомобильная VXD-7200, по своей сути радиостанции представляют собой "облегченную" версию уже зарекомендовавших себя на рынке радиостанций Motorola MOTOTRBO серий DM  и DP. В качестве ретранслятора представлена модель VXD-R70, упрощенная версия Motorola DR3000. Новая линейка цифровых радиостанций Vertex Standard ожидает выхода на рынок и будет доступна к заказу 3-м квартале 2012 года.

Особую гордость компании представляют радиостанции Vertex VX-450. Радиостанция разработана «с нуля» и воплощает в себе передовые достижения, настоящее Японское качество по разумной цене. 

Подробнее VX-451, VX-454VX-459

Конференция прошла в дружеской обстановке, в заключительной части была высказана уверенность, что в 2012 году Vertex Standard займет в регионе EMEA, и в России в частности, второе место по объемам продаж профессиональных средств радиосвязи.


Возврат к списку