Компания Motorola Solutions пополнила линейку новыми цифровыми радиостанциями Motorola MOTOTRBO

29.02.2012

Серия портативных радиостанций SL, а также мобильные радиостанции DM4000 – новинка в сфере решений для цифровой радиосвязи MOTOTRBO. Решения MOTOTRBO это высокое качество связи, длительный  период работы от аккумуляторной батареи, высокая мощность, поддержка сообществом разработчиков приложений для увеличения производительности и повышения уровня безопасности сотрудников.

Новые радиостанции серии SL отвечают требованиям пользователей в сферах безопасности, обслуживания, гостиничного и ресторанного бизнеса и обеспечения авиаперевозок. Компактные и тонкие цифровые радиостанции, благодаря своему изящному дизайну и функциональным возможностям устройств обеспечивают высокое качество сервиса и позволяют своевременно реагировать на поступающие запросы. Идеально подходят для тех, кто ценит компактность устройств и безопасность коммуникаций

Особенности серии SL включают в себя такие характеристики, как:

  • Защищенный дисплей высокого разрешения, который автоматически определяет интенсивность света и регулирует яркость для оптимальной видимости при любых световых условиях.
  • Автоматическая регулировка громкости в соответствии с уровнем фонового шума (Intelligent Audio) обеспечивает пользователю услышать отчетливо вызовы при посторонних шумах или же наоборот, находясь в спокойных условиях, не беспокоить других сотрудников.

Устройства позволяют обеспечить высокое качество связи, голосовое подтверждение каналов, зон и выбранной функции программируемых кнопок. Оснащение радиостанции тремя программируемыми кнопками предоставляет возможность быть привязанным к девяти часто используемым функциям.

Широкий портфель приложений: управление движением, электронная почта, мониторинг сети, диспетчеризация и выход в телефонные сети.

Функция  Bluetooth позволяет подключать аксессуары без дополнительного внешнего адаптера. С помощью эксклюзивной гарнитуры Operations Critical Wireless пользователям не нужно постоянно доставать радиостанцию и лишний раз привлекать к себе внимание. Также поддерживается беспроводной обмен данными по Bluetooth с другими устройствами, такими как мобильные компьютеры, сканеры штрих - кодов и принтеры.

Функции виброзвонок, скрытый режим, оснащение радиостанции компактной антенной -  обеспечивают исключительное удобство и безопасность эксплуатации устройств.

Дополнительные аксессуары: гарнитура, зарядные устройства на одну или несколько единиц оборудования, ремешок для ношения или крепление на поясной ремень предоставляются для большей защищенности и гибкости коммуникаций радиостанции серии SL.

Серия мобильных радиостанций DM4000 представляет собой семейство многофункциональных цифро-аналоговых радиостанций, обеспечивающих высокую передачу голоса благодаря лучшей в своем классе аудио-технологии сжатия.

Среди функциональных возможностей новых радиостанций – функция Intelligent Audio, настраиваемое голосовое оповещение, интегрированный GPS-приемник и отправка заранее запрограммированных сообщений.

Цветной дисплей обеспечивает гораздо большее удобство при просмотре списка контактов, текстовых сообщений и приложений для сотрудников городских администраций, предприятий ЖКХ и транспортных компаний.

Функция  Bluetooth позволяет подключать аксессуары без дополнительного внешнего адаптера. Также поддерживается беспроводной обмен данными по Bluetooth с другими устройствами, такими как мобильные компьютеры, сканеры штрих - кодов и принтеры.


Возврат к списку