Новые радиостанции Motorola: Motorola T7 и Motorola T8

24.02.2011

Компания Motorola расширила линейку раций  и выпустила Motorola T7 и Motorola T8.

Motorola T7 создана  для промышленных предприятий и торговых площадках, а так же для клиентов с повышенными требованиями. Данная модель рации значительно дешевле, рация имеет безопасный кожух с резиновыми вставками, что делает корпус надёжным, ударопрочным и водонепроницаемым.

Очень будет полезна профессионалам так и интересна любителям! Подходит для активного отдыха , путешествий, альпинизма и прочих видов отдыха и работы.  Дальность связи до 10км!

Новая радиостанция Motorola T8 - высококачественная, прочная и лекгая в использовании, предоставляет все возможности, необходимые для применения в экстремальных средах. Имеющая широкие функциональные возможности, в том числе радиус действия до 10 км, удобный встроенный светодиодный фонарик и брызгозащищенный корпус, обеспечит надежную радиосвязь. Cтильная рация TLKR T8 является идеальным способом оставаться на связи, находясь вне дома. Может использоваться в туристическом лагере, тематическом парке или в туристических походах. Идеально подходит для отдыха на горнолыжных курортах



Возврат к списку