Презентация MOTOTRBO в УВД по ХМАО-Югра

23.12.2010

Компания Радиотелекоммуникации приняла участие в окружном совещании руководителей подразделений ОССА УВД по ХМАО-Югре, прошедшего в начале декабря 2010 года в г.Ханты-Мансийске.  В рамках совещания специалистами компании проведена презентация оборудования MOTOTRBO. Основной темой презентации был обзор функциональных возможностей и архитектура построения радиосетей.

За прошедший 2010 год компания Motorola выпустила несколько версий программного обеспечения, которые последовательно наращивают функциональные возможности MOTOTRBO.  Обзор новинок функциональных возможностей представил наибольший интерес для участников совещания. Больше всего вопросов было задано по многозоновоой транкинговой системе MOTOTRBO Connect+. Данное оборудование в настоящий момент серийно выпускается и доступно для заказа пользователям на территории РФ.  

Дополнительно специалистами компании проведено обновление программного обеспечения базовой станции, построенной ранее для нужд УВД по ХМАО-Югре. Обновление программного обеспечения расширяет возможности по дистанционному контролю/управлению базовым оборудованием и обеспечивает лучшую обработку вызовов.


Возврат к списку